Personale SISP

Tutto il personale operativo nel SISP Aulss 9 Scaligera

Medico

Dott. Oliviero Bosco

oliviero.bosco@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Francesca Russo Direttore

francesca.russo@regione.veneto.it

Dott. Pietro Arcadi Dirigente Medico

vaccinazionicampania@aulss9.veneto.it

Dott. Renzo Casolin Dirigente Medico

vaccinazionimenotti@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Nguyen Thi My Dung Dirigente Medico

vaccinazionicapitel@aulss9.veneto.it

Dott. Gianni Zanin Dirigente Medico

distretto3smartino@aulss9.veneto.it

Dott. Luca Zavarise Dirigente Medico

vaccinazionigrezzana@aulss9.veneto.it

Dott. Donato Martinelli Dirigente Medico

vaccinazionibengasi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Adriana Bonani Dirigente Medico

sanitarid2slucia@aulss9.veneto.it

Dott. Marco Benassuti Dirigente Medico

sanitariesgl@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Tamara Zerman Dirigente Medico

vaccinazionisbonifacio@aulss9.veneto.it

Dott. Raffaello Castelli Dirigente Medico

vaccinazionitregnago@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Barbara Paola Cozza Dirigente Medico

vaccinazionicologna@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Lucia Zambon Dirigente Medico

vaccinazionimontecchia@aulss9.veneto.it

Dott. Antonio Maggiolo Direttore ff

antonio.maggiolo@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Erica Artosi Assistente Sanitaria

vaccinazionicampania@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valeria Marogna Assistente Sanitaria

vaccinazionicampania@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Fabrizia Archetti Assistente Sanitaria

vaccinazionimenotti@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Sara Bonazzoli Assistente Sanitaria

distretto3smartino@aulss9.veneto.it

Sig.ra Maria Frasson Infermiera

vaccinazionigrezzana@aulss9.veneto.it

Dott. Diego Locchi Assistente Sanitario

sanitarid2slucia@aulss9.veneto.it

Sig.ra Maria Antonietta Trevisan Assistente Sanitaria

sanitariesgl@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valentina Piccoli Infermiera

vaccinazionitregnago@aulss9.veneto.it

Sig.ra Giovanna Dovigo Infermiera

vaccinazionicologna@aulss9.veneto.it

Sig.ra Lucia Rivato Infermiera

vaccinazionimontecchia@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Cristiana Pasqualetto Medico Igienista

cristiana.pasqualetto@aulss9.veneto.it

Dott. Fabio Zanini Direttore UOS

fzanini@aulss9.veneto.it

Dott. Oliviero Bosco Medico

oliviero.bosco@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Mariangela Ardito Assistente Sanitaria

vaccinazionimenotti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Maria Gabriella Ferrarini Assistente Sanitaria

vaccinazionicapitel@aulss9.veneto.it

Dott. Corrado Cassarino Assistente Sanitario

distretto3smartino@aulss9.veneto.it

Sig.ra Elena Quintarelli Assistente Sanitaria

vaccinazionigrezzana@aulss9.veneto.it

Sig.ra Ornella Taioli Infermiera

vaccinazionitregnago@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Federica Pimazzoni Assistente Sanitaria

vaccinazionibengasi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Lucia Pinna Assistente Sanitaria

sanitarid2slucia@aulss9.veneto.it

Dott. Matteo Consorte Assistente Sanitario

vaccinazionisbonifacio@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Giorgia Spezzapria Medico Igienista, coll. libero prof.

giorgia.spezzapria@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Giuseppina Napoletano Direttore UOS

giuseppina.napoletano@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Chiara Postiglione Medico

chiara.postiglione@aulss9.veneto.it

Sig.ra Marisa Perusi Infermiera

vaccinazionicampania@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valentina Zambon Assistente Sanitaria

vaccinazionicapitel@aulss9.veneto.it

Sig.ra Paola Orlandi Assistente Sanitaria

vaccinazionibengasi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Jessica Cimaschi Assistente Sanitaria

vaccinazionimenotti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Barbara Melotto Assistente Sanitaria

vaccinazionisbonifacio@aulss9.veneto.it

Sig.ra Barbara Giacometti Infermiera

vaccinazionisbonifacio@aulss9.veneto.it

Dott. Maurizio Foroni Direttore UOS ff

mforoni@aulss9.veneto.it

Dott. Andrea Lauria Architetto

andrea.lauria@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Mara Brunelli Assistente Sanitaria - coordinatore

mara.brunelli@aulss9.veneto.it

Sig.ra Chiara Liera Assistente Sanitaria

cliera@aulss9.veneto.it

Dott. Alessandro Brioni Assistente Sanitario

alessandro.brioni@aulss9.veneto.it

Sig.ra Anna Lidia Bonomi Assistente Sanitaria

abonomi@aulss9.veneto.it

1 di 2

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore del Servizio Igiene Sanità Pubblica

Personale

Il personale che lavora presso il Servizio Igiene Sanità Pubblica

Newsletter

Ricevi comodamente sulla tua email novità e scadenze