Il cittadino e l'impresa

Informazioni e servizi per il cittadino e l'impresa, numeri di utilità, argomenti di interesse, modulistica, formazione, video

Direttore del servizio

Antonio Maggiolo Direttore

antonio.maggiolo@aulss9.veneto.it

UOS Salute e Ambiente

Fabio Zanini Direttore UOS

fzanini@aulss9.veneto.it

UOS Profilassi Malattie Infettive

Maurizio Foroni Direttore UOS ff

mforoni@aulss9.veneto.it

Distretto 4

Personale amministrativo

Eleonora Bassi Amministrativo

sisp@aulss9.veneto.it

Susanna Gaburro Amministrativo

sisp@aulss9.veneto.it

Maria Rosa Martini Amministrativo

sisp@aulss9.veneto.it

Lilia Maria Soriani Amministrativo

sisp@aulss9.veneto.it

Personale Salute Ambiente

Personale Medico

Salvatore Falcone Medico

sfalcone@aulss9.veneto.it

Personale Tecnico/Sanitario

Licio Nascimbeni Tecnico della Prevenzione

lnascimbeni@aulss9.veneto.it

Massimo Tervilli Tecnico della Prevenzione

mtervilli@aulss9.veneto.it

Marco Paolo Zanotti Tecnico della Prevenzione

mzanotti.b@aulss9.veneto.it

Nicola Mantovani Tecnico della Prevenzione

nmantovani@aulss9.veneto.it

Personale Profilassi Malattie Infettive

Personale Medico

Monica Di Giacomantonio Medico

mdigiacomantonio@aulss9.veneto.it

Giuliano Montresor Medico

gmontresor@aulss9.veneto.it

Valter Scarsini Medico

vscarsini@aulss9.veneto.it

Carlo Donati Medico

cdonati@aulss9.veneto.it

Alfredo Broussard Medico

abroussard@aulss9.veneto.it

Fabio Campagnari Medico

fcampagnari@aulss9.veneto.it

Sede di Valeggio sul Mincio, via Santa Maria Crocefissa di Rosa

Personale Sanitario

Maria Vittoria Aldrighetti Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Rosanna Ledri Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Sabrina Scarponi Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Laura Trentin Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Sede di Caprino Veronese, via Cappuccini n. 2

Personale Sanitario

Ilaria Bertoldi Infermiera

vaccinazioni.caprino@aulss9.veneto.it

Sede di Domegliara, via Stazione n. 7

Personale Sanitario

Annamaria Lenotti Infermiera

vaccini.domegliara@aulss9.veneto.it

Paola Meli Infermiera

vaccini.domegliara@aulss9.veneto.it

Sede di Bussolengo, via C. A. dalla Chiesa

Personale Sanitario

Elena Bellorti Infermiera

vaccinazioni.bussolengo@aulss9.veneto.it

Maria Brentegani Infermiera

vaccinazioni.bussolengo@aulss9.veneto.it

Alessandra Caraffini Infermiera

vaccinazioni.bussolengo@aulss9.veneto.it

Rita Cavallini Infermiera

vaccinazioni.bussolengo@aulss9.veneto.it

Daniela Faccioli Infermiera

vaccinazioni.bussolengo@aulss9.veneto.it

Silvia Serra Assistente Sanitaria

vaccinazioni.bussolengo@aulss9.veneto.it

Renato Olivieri Operatore Socio Sanitario

vaccinazioni.bussolengo@aulss9.veneto.it

Sede di Bardolino, via Gardesana dell'Acqua n. 7

Personale Sanitario

Cecilia Ortler Infermiera

vaccbardo@aulss9.veneto.it

Sede di Villafranca, via Ospedale Marcello Magalini n. 2

Personale Sanitario

Irene Ramponi Infermiera

vaccinazioni.villa@aulss9.veneto.it

Simona Accalai Assistente Sanitaria

vaccinazioni.villa@aulss9.veneto.it

Eleonora Loss Assistente Sanitaria

vaccinazioni.villa@aulss9.veneto.it

Sede di Isola della Scala, piazzale Kennedy n. 1

Personale Sanitario

Paola Merlini Assistente Sanitaria

vaccinazioni.isola@aulss9.veneto.it

Giannella Stocher Infermiera

vaccinazioni.isola@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore del Servizio Igiene Sanità Pubblica

Personale

Il personale che lavora presso il Servizio Igiene Sanità Pubblica

Newsletter

Ricevi comodamente sulla tua email novità e scadenze