Il cittadino e l'impresa

Informazioni e servizi per il cittadino e l'impresa, numeri di utilità, argomenti di interesse, modulistica, formazione, video

Direttore del servizio

Dott. Antonio Maggiolo Direttore

antonio.maggiolo@aulss9.veneto.it

UOS Salute e Ambiente

Dott. Fabio Zanini Direttore UOS

fzanini@aulss9.veneto.it

UOS Profilassi Malattie Infettive

Dott. Maurizio Foroni Direttore UOS ff

mforoni@aulss9.veneto.it

Distretto 3

Personale amministrativo

Sig.ra Monica Calegaro Amministrativo

sisp@aulss9.veneto.it

Sig.ra Romana De Tomj Amministrativo

sisp@aulss9.veneto.it

Personale Salute Ambiente

Personale Medico

Dott. Fabio Zanini Direttore UOS

fzanini@aulss9.veneto.it

Personale Tecnico/Sanitario

Dott. Edio Fraccaroli Tecnico della Prevenzione

edio.fraccaroli@aulss9.veneto.it

Dott. Francesco Bumbalo Tecnico della Prevenzione

francesco.bumbalo@aulss9.veneto.it

Dott. Maurizio Chiovetto Tecnico della Prevenzione

maurizio.chiovetto@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Lucia Furieri Tecnico della Prevenzione

lucia.furieri@aulss9.veneto.it

Dott. Giorgio Lanza Tecnico della Prevenzione

giorgio.lanza@aulss9.veneto.it

Personale Profilassi Malattie Infettive

Personale Medico

Dott.ssa Adele Capua Medico

adele.capua@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Katia Cervato Medico

katia.cervato@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Cinzia Tosi Medico

cinzia.tosi@aulss9.veneto.it

Sede di Legnago, via Giannella n. 1

Personale Sanitario

Dott.ssa Monica Barbieri Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Antonia Bason Infermiere

sisp@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Chiara Forlucci Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Maria Gavioli Infermiere

sisp@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Tiziana Liuzzi Infermiere

sisp@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Paola Pasquin Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Maria Francesca Piccinelli Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Sede di Bovolone, p.zza Fleming n. 1

Personale Sanitario

Dott.ssa Gloria Barbieri Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Patrizia Falco Infermiera

sisp@aulss9.veneto.it

Personale amministrativo

Sig.ra Ilaria Nadali Amministrativa

sisp@aulss9.veneto.it

Sede di Cerea, via Monte Carega n. 23

Personale Sanitario

Dott.ssa Wilma Zuddas Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Sede di Nogara, via Raffa n. 21

Personale Sanitario

Dott.ssa Francesca Bellomi Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Sede di Zevio, via Chiarenzi n. 2

Personale Sanitario

Dott.ssa Giovanna Bianchini Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore del Servizio Igiene Sanità Pubblica

Personale

Il personale che lavora presso il Servizio Igiene Sanità Pubblica

Newsletter

Ricevi comodamente sulla tua email novità e scadenze