Il cittadino e l'impresa

Informazioni e servizi per il cittadino e l'impresa, numeri di utilità, argomenti di interesse, modulistica, formazione, video

Direttore del servizio

Antonio Maggiolo Direttore

antonio.maggiolo@aulss9.veneto.it

UOS Salute e Ambiente

Fabio Zanini Direttore UOS

fzanini@aulss9.veneto.it

UOS Profilassi Malattie Infettive

Maurizio Foroni Direttore UOS ff

mforoni@aulss9.veneto.it

Distretto 3

Personale amministrativo

Monica Calegaro Amministrativo

sisp@aulss9.veneto.it

Romana De Tomj Amministrativo

sisp@aulss9.veneto.it

Personale Salute Ambiente

Personale Medico

Fabio Zanini Direttore UOS

fzanini@aulss9.veneto.it

Personale Tecnico/Sanitario

Edio Fraccaroli Tecnico della Prevenzione

edio.fraccaroli@aulss9.veneto.it

Francesco Bumbalo Tecnico della Prevenzione

francesco.bumbalo@aulss9.veneto.it

Maurizio Chiovetto Tecnico della Prevenzione

maurizio.chiovetto@aulss9.veneto.it

Lucia Furieri Tecnico della Prevenzione

lucia.furieri@aulss9.veneto.it

Giorgio Lanza Tecnico della Prevenzione

giorgio.lanza@aulss9.veneto.it

Personale Profilassi Malattie Infettive

Personale Medico

Adele Capua Medico

adele.capua@aulss9.veneto.it

Katia Cervato Medico

katia.cervato@aulss9.veneto.it

Cinzia Tosi Medico

cinzia.tosi@aulss9.veneto.it

Sede di Legnago, via Giannella n. 1

Personale Sanitario

Monica Barbieri Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Antonia Bason Infermiere

sisp@aulss9.veneto.it

Chiara Forlucci Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Maria Gavioli Infermiere

sisp@aulss9.veneto.it

Tiziana Liuzzi Infermiere

sisp@aulss9.veneto.it

Paola Pasquin Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Maria Francesca Piccinelli Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Sede di Bovolone, p.zza Fleming n. 1

Personale Sanitario

Gloria Barbieri Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Patrizia Falco Infermiera

sisp@aulss9.veneto.it

Personale amministrativo

Ilaria Nadali Amministrativa

sisp@aulss9.veneto.it

Sede di Cerea, via Monte Carega n. 23

Personale Sanitario

Wilma Zuddas Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Sede di Nogara, via Raffa n. 21

Personale Sanitario

Francesca Bellomi Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Sede di Zevio, via Chiarenzi n. 2

Personale Sanitario

Giovanna Bianchini Assistente Sanitaria

sisp@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore del Servizio Igiene Sanità Pubblica

Personale

Il personale che lavora presso il Servizio Igiene Sanità Pubblica

Newsletter

Ricevi comodamente sulla tua email novità e scadenze